Эвелину Бледанс заподозрили в потере ребенка

Эвелину Бледанс заподозрили в потере ребенка
Еще недавно 49-летняя актриса мечтала о третьем ребенке. Ради этого она пошла на процедуру ЭКО. Казалось, все прошло хорошо, но один из последних постов Эвелины Бледанс в соцсети заставил ее поклонников подумать о том, что эта попытка выносить ребенка все-таки стала неудачной.

В конце лета стало известно, что Эвелина Бледанс хочет вновь познать радость материнства. Актриса решилась на процедуру ЭКО, которую ей выполнили под прицелами телекамер. Чуть позже Бледанс обрадовала поклонников сообщением о том, что эмбрион прижился, а это значит, в скором времени у нее будет малыш. Предполагается, что сейчас Эвелина находится на ранних сроках беременности, однако она совсем не говорит об этом, предпочитая делиться другими подробностями личной жизни.

Именно поэтому многие посчитали, что что-то пошло не так. На подобные мысли поклонников актрисы навеял грустный пост Эвелины в социальной сети. «Вот как бывает — на душе тяжело, а на работе весело. Я вот думаю, на сколько меня еще хватит. Но, я хочу, чтоб на фото и видео вы видели только мои улыбки и позитив! А если что-то не получается, если даже очень сильно больно, пусть за кадром! Не хочу больше ничем делиться, только радость! Только улыбка! У меня два сына, работа, солнце в душе! А мечты, оказывается, иногда могут оставаться лишь мечтами,но надо пробовать их осуществить! И, возможно, не сильно затягивать, чтобы вдруг не было поздно», — отметила она.

Сама Эвелина не рассказывает, что на самом деле стало причиной подобных мыслей.

«Не буду пока ничего комментировать по этому поводу. Спасибо», — ответила Эвелина «СтарХиту».

Напомним, в прошлом году Эвелина Бледанс пережила развод с мужем Александром Семиным. Расставание с некогда любимым человеком далось актрисе очень тяжело, поэтому она пообещала себе не заводить новых отношений, по крайней мере, в ближайшее время.

Несмотря ни на что, Эвелине и Семину удалось сохранить теплые отношения ради общего сына. Сейчас Бледанс всю себя посвящает младшему наследнику, который появился на свет с синдромом Дауна, и работе.