Певица Нюша родила ребенка



На днях, российская певица Нюша родила дочь. Она стала мамой в первый раз. Певица поделилась фотографией малыша в своем инстаграме.

Изначально будущие родители планировали рожать в Москве, в элитной клинике, где проходили первые обследования Нюши, однако позже от этой идеи они отказались.

Рожала в итоге Нюша за рубежом, в США, в Майами. В этой элитной клинике, где услуги стоят около 4 000$ в сутки, Нюша получила ВИП палату, хорошее питание, экологически чистую мебель и наблюдение хорошими специалистами.

Несколько дней, после родов, Нюша с младенцем еще проведет в клинике, под присмотром специалистов. Затем пару месяцев они планируют пожить в Майами. А после того как малыш окрепнет, его привезут в Москву.

Новостью о рождении ребенка, Нюша никого не удивила, свою беременность она скрывала лишь до мая этого года, потом свое положение скрыть уже было сложно.

Напомним, что Нюше уже 28 лет, а её супругу, Игорю, уже 37 лет. За несколько месяцев до родов, певица отказалась от туров, стала больше уделять времени себе и своему здоровью.

Интересно, что муж Нюши, присутствовал на родах, после чего проникся к ней еще большим уважением и любовью.

Нюша последние новости