Анастасия Костенко в Instagram показала лицо дочери Миланы

Анастасия Костенко в Instagram показала лицо дочери Миланы
10 ноября дочери Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко исполнилось 4 месяца.
Счастливые супруги в честь этого события выложили в Instagram фото очаровательной малышки, ведь на снимке можно рассмотреть ее личико.

Анастасия Тарасова, как и многие звездные мамочки, не торопилась показывать Милану подписчикам. Снимки девочки были, но на фотографиях нельзя было рассмотреть лицо ребёнка. Однако накануне жена Дмитрия всё-таки сделала исключение и порадовала многочисленных фанатов.
«С тех пор, как ты появилась в нашей жизни, я поняла, что значит держать мир в руках. 4 месяца, полет шикарный», — подписывает девушка фото, где ее можно видеть с мужем и дочкой очень счастливой.

Многочисленные поклонники ростовской модели остались в восторге и сразу уже начался спор, на кого же больше похоже Милана. Как обычно в таких случаях, мнения разделились: одна половина говорит, что лицо чисто папино, а вторые убеждены, что Милана такая же красотка, как и мама.

Не обошлось и без хейтеров, которым фото не понравилось и они опять вспомнили брошенную Бузову. Но Анастасия, как и обещала, реагировать на недоброжелателей не стала.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) 10 Ноя 2018 в 6:23 PST