Первые фото ремонта в новой квартире Евгении Феофилактовой

Первые фото ремонта в новой квартире Евгении Феофилактовой
33-летняя бизнесвумен с большим нетерпением ждет переезда в городскую квартиру, в которой сейчас полным ходом идут ремонтные работы. В оформлении интерьера Евгении Феофилактовой помогала дизайнер, которая постаралась сделать ее апартаменты стильными и роскошными одновременно.

Евгения Феофилактова является одной из самых успешных бывших участниц «ДОМа-2». Евгении пришлось пережить предательство бывшего супруга Антона Гусева, но этот жизненный опыт пошел ей на пользу: Феофилактова стала сильнее и поняла с тех пор, что ей надо рассчитывать исключительно на себя.

Сравнительно недавно Феофилактова сделала выгодное приобретение: теперь она является владелицей двух квартир, расположенных недалеко друг друг в одном из самых комфортных районах столицы. Евгения тщательным образом подошла к вопросу выбора жилья. У нее подрастает сын Даниэль, которому в скором времени предстоит идти в первый класс, поэтому молодой маме было важно наличие рядом образовательных учреждений и иной инфраструктуры для детей. Бизнесвумен удалось осуществить задуманное. 

«Это спокойное место, рядом лес, озеро, пляж, школа, поликлиника. Квартира свободной планировки. Хочу вместе с дизайнером сделать комнату для Даниэля, спальню для себя и гостиную, объединенную с кухней. Заработать на жилье было непросто, но я старалась. У меня бутик одежды GUSEVY, провожу там много времени. Если надо, не гнушаюсь и за прилавок встать. Давно задумывалась о собственном жилье. Но воплотить мечту в реальность смогла только после развода, когда начала серьезнее относиться к финансам», — рассказывала Евгения недавно.

Сейчас в одной из квартир Феофилактовой в самом разгаре грандиозный ремонт, однако «СтарХит» получил возможность первым увидеть окончательный вариант работ. Как и следовало предполагать, в апартаментах Евгении будет не только стильно, но и роскошно. 

«Дизайн квартиры полностью соответствует моему вкусу, — поделилась Евгения. — Дизайнер, к которому я обратилась, создала пространство, в котором в полной мере отражен мой характер. Интерьер соответствует последним модным тенденциям. В нем нет ни одной лишней детали, все продумано до мелочей. Здесь очень хорошо сочетаются роскошные материалы, мебель Fendi Casa, ковры ручной работы, сделанные на заказ во Флоренции. Моим главным пожеланием была большая обеденная зона напротив панорамного окна с потрясающим видом и камин в гостиной. Я уже представляю, как уютными вечерами здесь будут собираться мои близкие и друзья!»

За помощью в оформлении нового жилья бизнесвумен обратилась к дизайнеру Миланской школы Екатерины Частной, которая в полной мере исполнила все пожелания звездного клиента.

Теперь Евгении остается только ждать, когда закончатся ремонтные работы. Сейчас она вместе с сыном и любимым мужчиной проживает в загородном особняке. Жизнь в доме Феофилактову вполне устраивает, смущает лишь расстояние до столицы и вечные пробки, с которыми приходится сталкиваться практически каждый день. Именно поэтому Евгения приняла решение перебраться в городские апартаменты.