Умер актер из «Ералаша» Николай Румянцев

Умер актер из «Ералаша» Николай Румянцев
Артист киножурнала «Ералаш» ушел из жизни в 54 года. Николай Румянцев скончался вчера, причина его смерти пока неизвестна.

Николай Румянцев стал звездой в детстве — он был одним из самых ярких персонажей известного юмористического  киножурнала «Ералаш». Сегодня стало известно, что артиста не стало еще вчера. Родственники пока никак не комментируют смерть Николая.

Недавно артист появился в программе «Сегодня вечером» и поблагодарил Бориса Грачевского за свое насыщенное детство. «Ну, во-первых, это мой второй папа, огромное спасибо, Борис Юрьевич, спасибо за детство, спасибо за Ералаш», — сказал Румянцев. После «Ералаша» Румянцев снялся в фильмах «Весенняя Олимпиада», или «Начальник хора» и «Прилетал марсианин в осеннюю ночь».

Правда, несмотря на успешное начало карьеры в «Ералаше», Николай Румянцев, достигнув совершеннолетнего возраста, не стал продолжать актерскую карьеру из-за жизненных сложностей.

«Я заканчивал профессионально-техническое училище, я поздно получал диплом, и не успел подать документы. А через две недели я ушел служить в армию, а, вернувшись, я понял, что есть в жизни немного другие ценности. Надо было семье помогать, пошел работать», — рассказал Николай Румянцев в программе «Сегодня вечером».

Вчера актера не стало на 55-м году жизни, дата и место похорон пока не определены.

По материалу НСН