Стала известна дата родов Регины Тодоренко

Стала известна дата родов Регины Тодоренко
Недавно 28-летняя телеведущая призналась,что скоро она и ее избранник Влад Топалов станут родителями. Уже известно, что у пары будет сын, а накануне, на одном из светских мероприятий, Регина Тодоренко раскрыла предполагаемую дату родов.

До недавнего времени Регина Тодоренко предпочитала не делиться подробностями личной жизни. Некоторое время спустя он подтвердила роман с Владом Топаловым,  в конце весны стали все чаще возникать слухи о том,что Регина ждет ребенка.Тодоренко стойко опровергла подобные домыслы, несмотря на то, что ее фигура заметно менялась буквально на глазах. 

В конце июля Влад и Тодоренко обручились и лишь в конце сентября на передаче «Вечерний Ургант» телеведущая призналась: слухи о беременности не выдумка. Недавно Топалов сообщил пол будущего ребенка — пара ждет мальчика, правда, пока они и не советуется с подписчиками по поводу выбора имени малышу. А вчера Регина и Влад стали лауреатами премии журнала «ОК!» в номинации «Пара года», где Тодоренко обмолвилась о предполагаемой дате родов. По словам Регины, ждать осталось совсем недолго — всего неделю. Помимо этого, будущие супруги не смогли сдеражть эмоций по поводу победы и поблагодарили поклонников за поддержку.

«Это большая ответственность, стать парой года. Я тебя люблю! Дай бог нам в следующем году стать родителями года», — сказал Топалов.

Несмотря на то, что Влад и Регина пока не озвучивают имени будущего сына, они уже с ним определились. На премии Влад обращался ко всем, кто желал прикоснуться к Регине со следующими словами: «Только не пробуйте поднимать Вадима».

К слову, несколько дней назад Регина Тодоренко собрала близких подруг и отметила с ними праздник по случаю скорого рождения ребенка baby shower. На празднике будущей маме подарили все самое необходимое, что пригодится ей и малышу в первое время после родов.

Напомним, в середине октября Влад Топалов дал интервью Тутте Ларсен, в котором поделился впечатлениями о грядущем отцовстве. «Я очень хочу и не боюсь этого. Это та новая ступень в жизни,к которой я иду осознанно, трезво, с желанием. Понимая, что будет очень трудно, понимая, что я не понимаю, как мне все правильно сделать. Мы с Региной обсуждаем это, что я точно знаю, как не надо, а как надо — будем разбираться», — поделился певец.

Топалов счастлив, что встретил на своем пути Регину. Свою избранницу и будущего ребенка он называет не иначе, как «чудом», и самне знает, за какие заслуги он удостоился такого подарка от жизни.