Кейт Миддлтон повторила свой образ спустя шесть лет: сравниваем два выхода герцогини

Кейт Миддлтон повторила свой образ спустя шесть лет: сравниваем два выхода герцогини

Кейт Миддлтон

Минувшим вечером герцогиня Кембриджская доказала, что можно выглядеть по-королевски и в "старом" наряде. Конечно, бирюзовое платье в пол от Jenny Packam выглядело совсем новым, но поклонники Кейт Миддлтон видели его шесть лет назад.

В четверг, 8 ноября, герцогиня Кэтрин и принц Уильям посетили ежегодную церемонию награждения Тusk Conservation Awards в Лондоне. Герцог Кембриджский вручил награду за вклад в сохранение дикой природы Африки.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

На супругу принца были направлены все объективы фотокамер. В длинном платье, расшитом кружевом и кристаллами, она прошла по красной дорожке рядом с мужем. В выборе прически герцогиня сделала ставку на красоту своих длинных густых волос. Среди ее украшений была брошь в виде красного мака в память о тех, кто потерял жизнь на войне.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям с гостями гала-вечера

Кейт повторила свой образ шестилетней давности, внеся в него некоторые изменения. В 2012 году она была замечена в том же платье от Jenny Packam на гала-концерте в Королевском Альберт-холле — светском мероприятии, организованном Британской олимпийской ассоциацией. В макияже герцогини тогда был сделан больший акцент на глаза, а длинные локоны волос она собрала в аккуратную прическу. Тот выход Кейт состоялся через год после свадьбы с принцем, и у супругов еще не было детей.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в 2012 году