Светлана Лобода устроит концертный тур по Германии после серьезной операции

Светлана Лобода устроит концертный тур по Германии после серьезной операции

Меньше двух недель назад певица Светлана Лобода публиковала в Сети фото с больничной палаты, а теперь она мечтает поехать за рубеж, дабы порадовать иностранную публику выступлениями.

Своими планами на ближайшее будущее артистка поделилась с подписчиками в Instagram. Светлана Лобода устроит в ноябре концертный тур по Германии после перенесенной серьезной операции, а сейчас врачи отпустили ее из больницы, и она находится дома. Исполнительнице приписывают роман с участником музыкальной немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Фанаты считают, что он является отцом второго ребенка Лободы. Сама вокалистка не хочет распространяться о личной жизни и не отвечает на вопросы поклонников по этому поводу.


Это интересно: Вера Брежнева почтила память отца

Когда Линдеманн узнал о госпитализации Лободы, он бросил все текущие дела и поехал в Москву в больницу, где лежала певица. После этого поступка фанаты начали говорить о романе знаменитостей еще чаще.

По предварительной информации, Линдеманн забрал Лободу из клиники, а концертный тур по Германии украинская исполнительница устраивает из-за немецкого музыканта. Пока артисты скрывают свои отношения, но возможно скоро они станут более открытыми с поклонниками.

Это интересно: Знаменитые сестры Кардашян трогательно поздравили Кендалл Дженнер с днем рождения

Vladtime