Хью Джекман устроил буйную вечеринку на своё 50-летие

Хью Джекман устроил буйную вечеринку на своё 50-летие

Хью Джекман провел бурную вечеринку на своё 50-летие. При этом первоначально знаменитый актер планировал провести празднование в небольшом кругу и не желал поднимать шума вокруг своего дня рождения.

Еще пару месяцев назад у актера спросили, как именно он намерен отпраздновать юбилей, на что он ответил, что возможно пригласит около 10 друзей, и «посидит где-нибудь» с ними.

«Во всяком случае, сделаю всё, чтобы избавить себя от всякого рода поздравительных речей, они будут запрещены. Главное, чтобы жена на пригласила в этот день половину Нью-Йорка. Ведь если дать ей волю, именно так она и сделает!» — сообщил тогда Джекман.
Вероятно, Деборра Ли Фернесс все же смогла переубедить своего мужа. В результате в здании, которое находится в собственности дизайнера Донне Карен, с которой Хью Джекман поддерживает давние дружеские отношения, собралось большое количество гостей, в числе которых были Кейт Бланшетт и Николь Кидман.


Это интересно: Анна Седокова рассказала о том, что состоит в отношениях

Празднование оказалось совершенно не тихим. Как впоследствии сознался актер, ему показалось странным устраивать настолько бурную вечеринку по поводу 50-го дня рождения.

«Мы танцевали до самого утра. Причем, после полуночи “отжигали”, забравшись на столы. Как всё пришло к этому? Не знаю, процесс немного вышел из-под контроля… Если кто-то из гостей сделал фото на память, я бы не хотел, чтобы их показывали моим детям. Это бы стало ужасно неловким моментом…» — сознался актер.

Это интересно: Актриса Энн Хэтэуэй в платье-пирожном очаровала фанатов

«Актуальные новости»