Европейский тур Ники Минаж оказался на грани срыва

Европейский тур Ники Минаж оказался на грани срыва

Европейский тур Ники Минаж должен начаться с выступления в Мюнхене (Германия) в феврале 2019 года, но продажа билетов очень низкая. Ни на одну из дат тура билеты не были проданы в полном объеме, хотя он был анонсирован еще в июне. Вместе с Минаж на концертах будет так же выступать рэпер Future.


Рэп-исполнительница открыла MTV European Music Awards 2018 4 ноября в Испании, выступление было последней попыткой продать места на ее концертах. По мнению инсайдеров, вражда Минаж с Cardi B во многом оттолкнула поклонников от Ники. Это и стало возможной причиной низкого спроса на билеты в Европе. «Ники — это большое имя в индустрии, но она становится более известной за драму вокруг того, что она говорит и делает, а не ее музыку», — заявил музыкальный инсайдер.

Это интересно: ONUKA рассказала о своем "мусорном" клипе

В сентябре этого года между Минаж и Карди Би произошел очередной конфликт. На вечеринке Недели моды в Нью-Йорке Карди кинула туфлей в Ники. Также инсайдер заявил, что тысячи билетов на тур Ники так и остаются непроданными и это совсем не хорошо, так как исполнительнице уже пришлось отменить ряд своих американских выступлений в начале этого года по причине того, что новый альбом не был готов.

Это интересно: Кайли Дженнер разочаровала поклонников неряшливой прической

Vladtime