Настя Каменских подверглась критике из-за мотивирующего видео

Настя Каменских подверглась критике из-за мотивирующего видео

Певица решила поддержать всех девушек, работающих над своей фигурой мотивирующим видео

Известная украинская певица Настя Каменских, которая недавно представила новый хит, показала на видео, как добиться «попы как у Ким». Девушка записала несколько упражнений и выложила их в Instagram.


«Мне безумно приятно, что мой новый трек звучит не только на танцполах, но и в спортзалах. Каждый раз переходя по хештегу #попакакуким я вижу не просто ваши видео с тренировки. Я вижу сильных, целеустремленных девушек, которые работают над собой и это вызывает у меня нечто больше, чем восторг. Не останавливайтесь! И я хочу вас в этом поддержать!» — написала Настя в подписи к публикации.

Это интересно: Леся Никитюк не стала терпеть критику

Видео: (instagram.com/kamenskux)

В комментариях выразили двоякое отношение к публикации. Некоторые пожаловались, что артиста «уже не та», другие восхитились ее формами.

«Спортсменка, комсомолка и просто хорошая девушка)))», «Очень уважаю», «Как у Киm», «У Ким не попа, а пулемет! Ужас…», «Сколько можно, зачем??», «Срака б**ди, а не певицы», » Настя так держать», «Самая аппетитная попка!!!», «Разума нет, хоть жопа будет… средневековье отдыхает…», » Ммм… вот это попа», «И снова она свою сраку выставляет…. Где делась та Настя с кудряшками?(«, – пишут фанаты.

Это интересно: Иракли Макацария готовится к встрече с поклонниками

www.rbc.ua