Светская девчонка с соседнего двора: за что мы любим Кендалл Дженнер?

Светская девчонка с соседнего двора: за что мы любим Кендалл Дженнер?

Кендалл Дженнер

Сегодня, 3 ноября, исполняется 23 года Кендалл Дженнер. К столь юному возрасту девушка успела построить успешную модельную карьеру и стать одной из главных героинь западной светской хроники. Вскоре мы снова увидим Кендалл на подиуме — бренд Victoria's Secret подтвердил участие модели в своем грандиозном fashion-шоу. Ну а пока предлагаем полюбоваться на разные луки Дженнер — к тому же образ простой девчонки идет ей ничуть не меньше, чем образ гламурной звезды.

Кендалл в лучах софитов

В этом году Кендалл настроила против себя коллег по цеху — заявление модели о том, что она никогда не берет по 30 показов за сезон, у многих вызвало возмущение. Не столь звездные модели указали Кендалл на то, что работать на износ у нее нет необходимости, в то время как остальные лишь пытаются заработать себе на жизнь. Тем не менее на подиумах и обложках журналов Кендалл мы тоже видим очень часто — ленивой знаменитость не назовешь.

Светская Кендалл

Модель — желанный гость на светских вечеринках, и каждый ее выход становится событием. Кендалл знает, как оказаться в центре внимания: полупрозрачные материалы, яркие цвета, запоминающиеся фасоны — вот основа ее вечернего гардероба.

Casual Кендалл

По пути на показы и вечеринки Кендалл регулярно попадает в объективы папарацци. В своем повседневном гардеробе она миксует спортивный стиль, базовые вещи простого кроя и эффектные детали. Выглядеть, как ее обычные ровесницы, обожающие oversize и демократичный деним, мировая звезда явно не стесняется.