Сын принцессе Диане: "Я никогда не прощу тебя"

Сын принцессе Диане: "Я никогда не прощу тебя"
Принц Уильям яростно отреагировал на сенсационное интервью матери с Мартином Баширом из BBC Panorama. В нем принцесса Диана раскрыла подробности жизни в браке с принцем Чарльзом.

В беспрецедентном интервью 1995 года, вызвавшем эффект разорвавшейся бомбы, леди Ди поведала о страданиях из-за измен мужа с Камиллой Паркер Боулз. Тогда Диана заявила, что в ее браке "было три человека".

В документальном фильме Amazon Prime “Уильям и Гарри: братья по оружию” королевский корреспондент Vanity Fair Кэти Николл расскаал, как отреагировал принц на это интервью принцессы Дианы. Кэти сказала, что Уильям воспринял его близко к сердцу и был в ярости.

"Это был единственный раз, когда Уильям отвернулся от матери и сказал, что никогда не простит Диану за то, что она сделала”, – цитирует журналиста Express.co.uk. Спустя двадцать лет после смерти матери принц Уильям, наконец, рассказал о шокирующем признании в документальном фильме BBC "Диана, 7 дней".

Сын Дианы отметил, что понимает, почему его мать приняла решение сделать подобное публичное заявление. "Я могу понять, что иногда такие ситуации случались… И вы чувствуете себя невероятно отчаявшимся, и все это очень несправедливо. Самое простое дело – просто самостоятельно раскрыть СМИ правду, открыть эту дверь. Однако, как только вы ее откроете, то никогда не сможете закрыть снова", – поделился Уильям.

Спустя два года после передачи интервью принцесса Диана трагически погибла в парижской автомобильной катастрофе. Леди Ди до сих пор помнят в Великобритании как "Королеву людских сердец".