Светлану Лободу экстренно госпитализировали в Москве

Светлану Лободу экстренно госпитализировали в Москве
Светлана Лобода прежде никогда не жаловалась на здоровье. Популярная певица, график которой расписан буквально по минутам, ведет чрезмерно активный образ жизни, что и сказалось негативно на ее самочувствии.

Тревожные новости появились в одном из каналов буквально несколько минут назад – Светлана Лодоба доставлена в одну из столичных клиник с сильными болями в животе. По информации источника, в данный момент певица проходит обследование, после которого врачи смогут принять решение об операции.

Несмотря на то, что диагноз 36-летней звезды не сообщается, состояние Светланы оценивается как средней тяжести.

Причиной для переживаний фанатов стало не только здоровье артистки, но и грядущие сольные концерты звезды, которые должны состояться в столичном «Крокус Сити Холле» 25, 26 и 28 октября. Если состояние Светланы не перестанет вызывать опасения у специалистов, то запланированные мероприятия придется отменить.

В последнее время певица отдавала буквально все свои силы на подготовку к грандиозному шоу, при этом успевая не только путешествовать по стране с гастролями, но и оставаться заботливой матерью двух дочерей. График суперзвезды расписан буквально по минутам, что, вероятнее всего, и стало причиной сбоев в здоровье.

Как сообщает канал в «Яндекс Дзен» под названием «Мутко против» сейчас Лобода находится в VIP-палате.