Лобода в больнице в тяжелом состоянии

Лобода в больнице в тяжелом состоянии
По некоторой информации, Светлану Лободу госпитализировали. А ведь артистке предстоит череда важных концертов.

Как передает телеграм-канал "Мутко против", Светлана Лобода попала в больницу с сильными болями в животе. Популярную исполнительницу положили в VIP-палату. В настоящее время певица проходит обследование, после которого врачи смогут принять решение об операции. Состояние артистки оценивается как средней тяжести.

Позднее о самочувствии Светланы Лободы высказалась ее коллега Анита Цой. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram она записала и выложила видеообращение к певице, в котором рассекретила ее диагноз и выразила слова поддержки.

"Вот только проснулась и узнала, что Светочка Лобода сейчас тоже находится в больнице. Обструкция почки, тяжелое состояние. Предоперационное. Светочка, солнышко мое, я держу за тебя кулачки. Не сдавайся. Держись молодцом. Я тебя очень люблю. Мы с тобой. Все будет хорошо. Если нужна какая-нибудь помощь, я рядом", – обратилась к Лободе Цой.

По всей видимости, речь идет о обструкции мочевых путей. Если быстро устранить обструкцию, функция почек, как правило, полностью восстанавливается. Однако при длительной обструкции повышается риск инфекции и камнеобразования, необратимо повреждается паренхима почек и снижается экскреторная функция, вплоть до хронической почечной недостаточности.

Отметим, что в мае Светлана Лобода родила второго ребенка. Радостное событие случилось в одном из самых престижных родильных домов Америки. Новорожденную девочку Светлана назвала необычным именем Тильда. Буквально через несколько недель Лобода уже снова оказалась на сцене.

А 25, 26, и 28 октября у артистки запланированы сольные концерты в столичном Crocus City Hall. К грандиозному шоу Светлана Лобода готовилась на протяжении нескольких месяцев. Однако в связи с неожиданным заболеванием артистки череде концертов грозит перенос или даже отмена.