Александр Кержаков отказался отдавать сына в судебном порядке

Александр Кержаков отказался отдавать сына в судебном порядке

Александр Кержаков отказался исполнять решение суда и отдавать сына. По его словам, его общий ребенок с Миланой Тюльпановой будет с ним, так как он собирается в будущем обжаловать постановление. Суд по спору Кержакова с Тюльпановой состоялся 23 октября в Санкт-Петербурге. Спортсмен пока не прокомментировал решение, согласно которому он должен отдать ребенка супруге. По его словам, в будущем он будет его обжаловать, но пока не может ничего сказать по поводу его исполнения.

В ходе заседания суд постановил, что сын супругов Артемий должен остаться с матерью. На своей странице в Instagram Тюльпанова поблагодарила всех, кто поддерживал ее в процессе разбирательства. Также она отметила работу адвоката Александра Добровинского, оказывающего содействие в ее деле.

«Когда суд принял решение в мою пользу, я не могла сдержать радость. Супруг отказывал мне во встречах и не давал видеться с ребенком», - рассказала Тюльпанова. По ее словам, Кержаков заявил, что не собирается отдавать ребенка, ввиду чего будет продолжать разбирательство. Тюльпанова выразила надежду, что в скором времени все же сможет обнять сына Артемия. Сведения о том, когда состоится рассмотрение апелляции Кержакова, пока отсутствуют.

Читайте также: Наталья Рудова в откровенном купальнике спровоцировала скандал среди фанатов


Подписывайтесь: