Сын Натальи Штурм не хочет общаться с отцом после судебного скандала

Сын Натальи Штурм не хочет общаться с отцом после судебного скандала
Наталья Штурм смогла отстоять право на воспитание и проживание с сыном. Однако артистка боится, что судебные разбирательства негативно скажутся на мальчике. Сам же Арсений утверждает, что не может простить отца, ведь он поступил плохо.

Поведение Натальи Штурм неоднократно становилось поводом для громких скандалов и пересудов. Однако сомневаться в том, что певица любит своих детей не приходится: ради дочери и несовершеннолетнего сына звезда готова пойти буквально на все. Именно поэтому, когда бывший муж захотел лишить ее права общения с 14-летним Арсением, артистка решила бороться за мальчика в суде.

В итоге Наталье удалось отстоять свою правоту, и сейчас Арсений живет с ней. В эфире программы «Бородина против Бузовой» она рассказала, что теперь сын не хочет видеть папу и до сих пор обижается на него из-за произошедшего.

«Вы даже не представляете, как бывший муж хотел сына. Мы через столько прошли, чтобы этот ребенок у нас был, и он так все профукал. Арсений даже хотел подавать на отца в суд, ведь тот не возвращал ему вещи, телефон и загранпаспорт. Сейчас сын не хочет общаться с отцом», — рассказала Штурм.

В студии появился и сам Арсений, который подтвердил слова мамы. Мальчик уверен, что отец вел себя неадекватно из-за пристрастия к алкоголю. Сейчас подросток учится в новой школе и старается не вспоминать про то, через что ему пришлось недавно пройти.

«Я с папой не общаюсь. Он назвал меня предателем из-за того, что я хочу жить с мамой. Я теперь отца люблю намного меньше. Иногда он смеялся надо мной, обзывал. Как-то мы с мамой сделали новую прическу, а он сказал, что я выгляжу, как девчонка, и таких случаев было очень много», — признался Арсений.

Сама Наталья после услышанного не смогла сдержать эмоций и расплакалась. По мнению певицы, разразившийся конфликт с бывшим мужем негативно сказывает на ее сыне, но она никак не может исправить сложившуюся ситуацию.

Некоторые гости студии неожиданно пришли к выводу, что Игорь Павлов может быть прав, желая забрать сына у Натальи, ведь порой она ведет себя слишком вызывающе. Однако и сама певица, и ее наследник подтвердили, что эпатажные выходки на публике никак не сказываются на методиках воспитания. «Я своего сына люблю, и я ради него сделаю все, что угодно. На любые жертвы пойду», — подчеркнула звезда.

Пока неизвестно, какие меры в будущем может применить Игорь Павлов для возвращения Арсения. Однако ведущая программы Ольга Бузова выразила надежду на то, что конфликт в звездной семье когда-нибудь разрешится, и наследник Натальи сможет чувствовать любовь как папы, так и мамы.