Помощница Евгения Петросяна о беременности: «Это неправда»

Помощница Евгения Петросяна о беременности: «Это неправда»
Татьяна Брухунова устала от слухов, которые распространяют о ней. Помощница Евгения Вагановича заявила, что не находится в интересном положении.

В течение нескольких месяцев в СМИ активно обсуждают развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Расставание известных юмористов, которые прожили в браке около 30 лет, взволновало не на шутку их поклонников. Периодически история распада пары обрастает новыми, иногда весьма противоречивыми, подробностями. Так, в течение долгого периода времени в прессе распространяли слухи о помощнице Евгения Вагановича, Татьяне Брухуновой. Молодая девушка работает с юмористом несколько лет, поэтому во многих поездках его сопровождает. Ряд изданий сообщили о беременности помощницы от Петросяна. Сначала эту информацию опроверг адвокат Евгения Вагановича Сергей Жорин, а теперь и сама Татьяна. 

«Информация о моей беременности не соответствует действительности», – сообщила «СтарХиту» Брухунова.

К тому же, по фотографиям, оказавшимся в нашем распоряжении, можно утверждать, что Татьяна выглядит достаточно стройной и эффектной. Девушка любит красивые наряды и брендовые сумки. В связи с ее пристрастием к люксовым вещам, стала появляться информация о баснословных доходах. Но по словам Сергея Жорина, все совершенно не так.

«Данные о многомиллионный зарплате Татьяны не соответствуют действительности. Ее ежемесячная зарплата не превышает 100 тысяч», – заявил Жорин.

Ранее в СМИ также обсуждались квартиры, купленные Татьяной в центре Москвы за последние два года. Обе жилплощади оформлены на ее имя. Однако сама Татьяна никак не подтверждала эти данные.