Звезда КВН погибла в ДТП

Звезда КВН погибла в ДТП
В Киеве произошла страшная автомобильная авария, в результате которой погибла звезда КВН Марина Поплавская. Еще четыре звезды программы «Дизель-шоу» находятся в тяжелом состоянии.

Все чаще участники юмористической программы КВН становятся героями трагедий. Так, 20 октября под Киевом произошло страшное ДТП: в результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика погибла популярная артистка Марина Поплавская, которой было всего 46 лет.

Юмористка прославилась после того, как начала выступать в составе команды КВН «Девчонки из Житомира». Чуть позже артистка стала работать в рамках программы «Дизель-шоу», которая пользуется огромной популярностью на украинском телевидении. 

Юмористические зарисовки обаятельной актрисы сразу же приглянулись многим зрителям, а Марина стала известна на всю страну благодаря своей яркой внешности и бесспорному таланту.

На данный момент известно, что водитель автобуса, перевозящего звезд «Диель-шоу» в составе 14-ти человек, не справился с управлением и врезался в грузовик МАЗ. После лобового столкновения мужчину, находящегося за рулем автобуса задержали, а всех пассажиров доставили в больницу.

Марина Поплавская скончалась на месте, получив травмы, несовместимые с жизнью. Произошедшая трагедия стала шоком для многочисленных поклонников артистки, которые ценили ее не только за харизматичные выступления, но и за доброту. Так, известно, что Поплавская в течение многих лет работала педагогом по русскому языку и литературе. Звезда КВН считала обучение и помощь детям самым важным делом своей жизни.

Однако в 2017 году Марина была вынуждена уволиться из житомирской школы из-за увеличивающейся популярности. В последние несколько месяцев артистка сосредоточилась на творческой и гастрольной деятельности.

«РЕН-ТВ» сообщает, что еще четыре артиста «Дизель-шоу» доставлены в больницу в тяжелом состоянии.