Анну Седокову и Дмитрия Борисова заметили в страстных объятиях

Анну Седокову и Дмитрия Борисова заметили в страстных объятиях

Певицу Анну Седокову и телеведущего Первого канала Дмитрия Борисова папарацци заметили в страстных объятиях. Порыв чувств пара продемонстрировала в ночном клубе, где выступала исполнительница. Косвенно подтвердил близкие отношения с Седоковой и сам Борисов, который опубликовал снимок с исполнительницей в компании Марины Ким и Аллы Михеевой. Он ближе всех оказался к певице и нежно обнимал ее за талию, а она кокетливо положила руки ему на плечо.

В комментариях пользователи отметили, что Борисов и Седокова очень эффектная пара. Некоторые подписчики были удивлены изменениями в личной жизни ведущего. «Что происходит? Что я пропустила? Дима что, собрался жениться? И по комментариям понимаю, что выбор его всех удивил?», - написала одна из поклонниц. В комментариях Борисов сразу же принялся оправдываться и заявил, что между ними ничего нет.
Под фотографией отличился и Андрей Малахов, который написал: «Такой измены я не ожидал». В ответ на это Седокова начала оправдываться, что все получилось случайно. «К Дмитрию я прижалась исключительно потому что меня подтолкнул какой то жуткий мужчина и мне пришлось к нему упасть в объятия.», - написала Седокова.

Читайте также: Влад Соколовский отдыхает в Таиланде с новой возлюбленной


Подписывайтесь: