Ольгу Бузову «создали» власти для сокрытия проблем России

Ольгу Бузову «создали» власти для сокрытия проблем России
Ни для кого не секрет, популярная певица и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова уже на протяжении двух лет является самой обсуждаемой личностью в мире отечественного шоу-бизнеса.

За короткое время ей удалось достичь невероятных успехов не только на телевидении, сцене, в сфере пошива одежды, написания книг, ресторанного дела, но и в таком направлении, как криптовалюта. Но в Сети все чаще высказываются мнения о том, что Бузова это проект, созданный властями России в определенных целях.


Однако с ними согласны далеко не все. Есть и те, кто уверен, что из Бузовой сделали звезду для сокрытия проблем страны. Якобы с одной стороны, она – «клоун», который развлекает публику своими выходками и отвлекает народ от более важных вопросов, к примеру, от пенсионной реформы. А с другой стороны, Оля – объект, на который можно выплеснуть накопившиеся негативные эмоции, связанные с государственными проблемами.

«Оля - груша для битья, дешёвый и наиболее доступный способ выплеснуть эмоции народным массам. Я бы даже сказала, это хорошо продуманный ход, разработанный на уровне правительства. Пока народ занят обсуждением очередного фрика – «верхушка» может спать спокойно», - пишут фолловеры.