Евгений Ромашов призывает зрителей «Дома-2» голосовать в конкурсе «Человек года» за Алену Савкину

Евгений Ромашов призывает зрителей «Дома-2» голосовать в конкурсе «Человек года» за Алену Савкину
Несколько дней назад стало известно о том, что с позволения ведущих участники телепроекта «Дом-2» вернули в конкурс «Человек года» брошенную Ильей Яббаровым беременную Алену Савкину, и теперь она наравне с остальными будет бороться за главный приз – квартиру в Москве.

Евгений Ромашов, который живет в периметре уже не первый месяц, на своей странице в социальной сети Instagram заявил, что Алена – единственная, кто заслуживает победы. Он очень рад, что правила конкурса изменились и теперь девушка снова имеет возможность выиграть себе жилье.


«У меня по этому вопросу очень стойкое мнение: считаю, что должна победить Алёна Рапунцель, так как у неё будет ребёнок, она осталась одна, её мужчина ведёт себя вообще неправильно! Считаю, ей нужнее эта квартира, и всё!», - отметил Женя.


Парень призвал всех своих единомышленников голосовать за Алену, как за самую достойную участницу, которая заслуживает приз, ведь далеко не каждая девушка в ее возрасте решится оставить ребенка, узнав, что станет матерью-одиночкой.

Стоит отметить, что многие подписчики согласились с Ромашовым и в комментариях под постом пообещали сделать все возможное, чтобы беременная Савкина стала человеком года на «Доме-2».