Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые показали двухмесячного сына

Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые показали двухмесячного сына

Александр Овечкин с Анастасией Шубской и сыном Сергеем

Ровно два месяца назад 24-летняя Анастасия Шубская и 33-летний Александр Овечкин впервые стали родителями — на свет появился их долгожданный сын Сергей. В честь этой даты супруги решили поделиться со своими поклонниками первыми семейными снимками с малышом, которые Анастасия несколько часов назад опубликовала в своем Instagram.

Трогательные кадры супруга всемирно известного хоккеиста сопроводила краткой подписью: "Два месяца". На этих фото Александр гордо держит на руках маленького Сережу, одетого в синий комбинезон, а Анастасия стоит рядом и нежно обнимает мужа и сына.

Снимки с малышом вызвали у интернет-пользователей искреннее умиление. В своих комментариях они принялись делать Анастасии комплименты и признали, что с материнством она стала еще краше, а также отметили, что Сережа растет настоящим богатырем.

Настя, как Вы отлично выглядите! На фото я бы Вам лет 15 дала, не больше! Какая у Вас прекрасная естественная красота. Счастья Вашей семье!Ого! Он у вас богатырь прям, совсем не скажешь, что 2 месяца. Поздравляю сладкого малыша!Сынуля-то какой крепыш, весь в папу,Здоровья и сил! Какие вы все красивые и счастливые,

Сын Александра Овечкина и Анастасии Шубской

Кстати, Анастасия Шубская действительно очень быстро вернула себе былую стройность после родов. Не так давно девушка подробно рассказала о том, как ей это удалось. Супруга Овечкина призналась, что после появления сына на свет полностью отказалась от сладкого и мучного — ее рацион в основном состоит из курицы, рыбы, фруктов и сыра. Шубская также много времени уделяет уходу за телом: ходит на лазерное скульптурирование зоны живота и лимфодренаж, а также в домашних условиях делает обертывания и пользуется кремами и маслами для поддержания тонуса кожи.

Напомним, что Анастасия Шубская и Александр Овечкин познакомились в марте 2015 года, а уже в сентябре того же года объявили о своей помолвке. Свадьба пары состоялась в День семьи, любви и верности 8 июля 2017 года. Спустя год супруги объявили, что в скором времени станут родителями. Первенец Анастасии Александра появился на свет 18 августа 2018 года.

Анастасия Шубская