Милявская обозвала известного ведущего сволочью и набросилась с кулаками

Милявская обозвала известного ведущего сволочью и набросилась с кулаками
Андрей Малахов опубликовал видео, на котором певица Лолита Милявская в боксерских перчатках накинулась на него с кулаками. В свою очередь телеведущий закрылся от нее стулом.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Андрей Малахов поделился с подписчиками свежей публикацией. "Похоже @lolitamilyavskaya близко к сердцу принимает все происходящее... @stas_kostyushkin_official спасибо за поддержку (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписал короткое видео Малахов.

На записи запечатлен телеведущий, сидящий за столом в компании популярного исполнителя, экс-участника дуэта "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина. В этот момент к ним подсела Лолита Милявская, чьи руки украсили внушительные красные боксерские перчатки.

"Привет, Андрей. Как дела? Это тебе за Кокорина (Милявская внезапно вскочила и нанесла Малахову удар правой рукой. – Прим. ред.)! Это тебе за Мамаева (певица, обогнув стол, накинулась на шоумена. – Прим. ред.)! Сволочь! Мне все равно ничего не будет! Вали его стулом!" – крикнула Лолита, обращаясь, видимо, к Стасу. В этот момент Малахов прикрылся стулом. "И тебе!" – сказала Милявская, нанеся удар певцу.

Видео было постановочным и, вероятно, относилось к предыдущей публикации Малахова. Она представляла собой анонс передачи, где прозвучало эксклюзивное интервью безутешной матери оскандалившегося футболиста Александра Кокорина. Женщина призналась, что стала самым несчастным человеком на свете, и высказала мысль, что ее мальчиков хотят опорочить.

Подписчики оценили чувство юмора Малахова, Милявской и Костюшкина. "Ушатала", "Лолита как всегда, без эпатажа не может", "Что это былооо ???????? украинский бокс рулит !!!!!!", "Лолита-молодец", "вы зделали мой день ???", – рассыпались в комплиментах поклонники.