Устроившую дебош на борту самолета Тару Рид сняли с рейса

Устроившую дебош на борту самолета Тару Рид сняли с рейса

15 октября 42-летняя Тара Рид попала в неприятную ситуацию перед вылетом в Нью-Йорк. Актриса закатила историку в самолете: все из-за того, что ей дали не то место, которое хотелось. Разбушевавшуюся знаменитость пришлось снять с рейса.


Многие селебрити привыкли к тому, что почти все им сходит с рук. На это наверняка рассчитывала и Тара Рид, когда вступала в конфликт с пассажирами и бортпроводниками рейса, направлявшегося из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк.

Звезда картины «Американский пирог» была недовольна тем, что ее посадили не у иллюминатора, и стала вслух жаловаться на это.

Поменяться местами не удалось, и актриса начала громко сетовать на всевозможные неудобства: то ей не хватало подушки, то впереди сидящий пассажир сильно откинул кресло.

Это интересно: Арнольд Шварценеггер впервые посетил Украину и принял участие в бизнес-форуме

Как сообщает портал TMZ, бортпроводники пытались уладить ситуацию мирным путем, но Рид никак не успокаивалась. В конечном счете командир экипажа настоял на том, чтобы дебоширку и ее собаку сняли с рейса. Из-за инцидента с голливудской звездой вылет задержался на несколько часов.

Таре повезло: сотрудники авиакомпании не стали вызывать полицию, и она благополучно прибыла в Нью-Йорк — правда, другим рейсом.

Это интересно: Почему на Евровидении 2019 не будет представителя Болгарии

Woman