«Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто»: Ольга подвела итог своего шоу «Замуж за Бузову»

«Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто»: Ольга подвела итог своего шоу «Замуж за Бузову»
До сих пор поклонники так не могли добиться от Ольги Бузовой какого-то внятного комментарии по поводу завершившегося шоу «Замуж за Бузову».

По всей вероятности, звезда собиралась с мыслями и чувствами. И вот наконец-то Оля выложила у себя в Instagram публикацию, в которой дает оценку всему происходящему на проекте.

Она отмечает, что сегодня с Денисом не вместе, да и вообще их союз невозможен. Ольга подчеркивает, что никогда не сможет быть с человеком, который ей изменяет, обманывает, продаёт и предает.

«К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой! У нас состоялся очень сложный разговор. Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично! Прикрываясь словами о безграничной любви, космической связи между нами....и своей лживой «открытостью миру», - расставляет точки над и Ольга.

Она сетует на то, что Денис очень долго ее вводил в заблуждение. Бузова ему никогда не простит его разгульный образ жизни, не оправдает измену и избиение женщины, а также в шоке от его увлечения запрещенными препаратами.

Заканчивает пост Ольга словами, что она продолжает жить и двигается дальше. Также девушка предостерегает своих поклонников от таких ошибок и желает всем счастья.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 16 Окт 2018 в 11:54 PDT