SPLETNIK.RU празднует 11-летие: награждаем блогеров (часть первая)

SPLETNIK.RU празднует 11-летие: награждаем блогеров (часть первая)

Миновал еще один год — 20 октября SlivkiNews будет праздновать 11-летие, но отмечать мы начинаем уже сегодня. И если обычно в день рождения подарки принимают, то мы привыкли их дарить. Дарить своим любимым блогерам, конечно! В этот раз в нашем списке — 21 автор. Встречаем первую пятерку блогеров, чьи посты/рубрики не оставили нас равнодушными.

Номинация "Открытие года"[/b]

Lastseason ворвалась в "Блоги" в январе этого года. Ее авторские тексты про ювелирные украшения звезд, разборы стилей отечественных it-girls, подборки новостей из личных блогов знаменитостей и посты на другие не менее интересные темы быстро завоевали внимание Сплетниц. Редкие, но очень яркие и увлекательные посты автора приносят ей победу в номинации "Открытие года".

Номинация "Светский Dissидент"[/b]

Сегодня представить себе SlivkiNews без Freakster так же сложно, как представить отечественный хип-хоп без Славы КПСС. И речь не только о незабываемых диссах, с которых автор начинала свой путь в "Блогах". Сегодня у Freakster уже несколько постоянных рубрик и множество авторских постов на самые разные темы. Все они объединены неповторимым стилем и аурой freakовства, за которые мы и любим автора.

Номинация Fashion Аction[/b]

Долгое время нам не хватало блогерской рубрики, которая охватывала бы все последние новости модного мира: свежие коллекции и продукты, новые бренды и коллаборации, которые можно обсудить в одном месте. Так было, пока Tusy77 не взяла дело в свои руки. Благодаря рубрике "Новости из мира fashion-индустрии" она побеждает в номинации Fashion Аction.

Номинация "[/b]Fashion-профессор[/b]"[/b]

Блогер Eddy начинала с подборок звезд в одинаковых нарядах, а сегодня мы читаем ее авторские посты о творениях именитых дизайнеров и художников по костюмам. Браво, Eddy, так держать!

Номинация "Instagram-обозреватель"[/b]

Благодаря практически ежедневным стараниям блогера MARIUKA мы всегда в курсе, что публикуют на своих личных страничках в Instagram иностранные знаменитости. Безоговорочная победа в номинации.

________________________________________________________________

Поздравляем первую пятерку блогеров! В честь 11-летия SlivkiNews каждая из вас получает:

— набор от L'Occitane "Заботливое карите": бальзам-стик для губ, туалетное мыло "Молоко", ультрапитательный крем для тела, крем для рук "Карите", крем для ног;[/b]

[/b]

— солнечный фруктово-цветочный аромат Mademoiselle L'Eau Tres Florale от Azzaro, который является олицетворением женственности и элегантности.

[/b]

[/b]