Рита Дакота опубликовала в Instagram видео самого счастливого дня своей жизни

Рита Дакота опубликовала в Instagram видео самого счастливого дня своей жизни
Известная певица Рита Дакота опубликовала в своем личном блоге Instagram видеоролик, где она со своей дочерью Мией и своей матерью прогуливаются по осеннему парку. По ее словам это был самый счастливый день в ее жизни. Поклонники артистки засыпали ее восторженными комментариями.

Известная российская певица Рита Дакота не так давно в своем аккаунте Instagram опубликовала трогательный видеоролик, где она гуляет со своей дочерью Мией и мамой по осеннему парку вдоль озера.
Под роликом Дакота написала, что этот воскресный вечер был для нее самым счастливым за всю жизнь. Даже отпуск в теплых странах и на островах не сравнится с теми ощущениями, которые она испытала в этот вечер. Рядом были любимые мама и дочь, все вместе они любовались падающими с деревьев листьями, окрашенными яркими цветами осени. Она также добавила, что эмоции могут принести обычные «земные» радости, например, смотреть как ее дочь играет с бабушкой. Данная прогулка вызвала у артистки невероятные чувства.

Поклонники и читатели блога Риты Дакоты на высоком уровне оценили видеозапись, и пожелали ее дружной семье благополучия. Публикация за короткий отрезок времени набрала более 65000 отметок «Нравится».