Кэти Холмс и Кортни Кокс поддержали начинающих женщин-кинорежиссеров на торжественном обеде в Нью-Йорке

Кэти Холмс и Кортни Кокс поддержали начинающих женщин-кинорежиссеров на торжественном обеде в Нью-Йорке

Кэти Холмс и Кортни Кокс

Вчера, 16 октября, в Нью-Йорке состоялся торжественный обед Tribeca Chanel Women's Filmmaker Luncheon, гостями которого стали Кэти Холмс, Кортни Кокс, Самира Уайли и другие знаменитости.

На мероприятие 39-летняя Холмс, которая в последнее время часто попадает в светские хроники, пришла в укороченном белом пиджаке, узких джинсах и черных туфлях с открытым носком. Свой образ она дополнила маленькой черной сумкой на цепочке. Ее волосы были выпрямлены и аккуратно уложены набок. А благодаря специальному средству для укладки, они весьма красиво переливались и выглядели блестящими.

Кэти Холмс

54-летняя Кортни Кокс сделала ставку на черный брючный костюм. Правда, если пиджак был довольно классическим, то ее брюки за счет фактуры и материала выглядели более неформально, особенно в сочетании с белой футболкой, которую она надела в комплект к наряду. Образ актрисы завершили черные туфли с открытой пяткой и розовая сумочка небольшого размера.

Кортни Кокс

Это мероприятие проводится уже в четвертый раз и включает в себя различные семинары, классы и лекции, которые проводят знаменитые женщины с целью сбора средств для перспективных проектов писательниц и женщин-кинорежиссеров в США.

Самира Уайли
Самира Уайли и Узо Адуба
Заша Мэмет