H&M выпустил бюджетный аналог свадебного платья Кейт Миддлтон

H&M выпустил бюджетный аналог свадебного платья Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

После впечатляющих королевских свадеб многие невесты мира мечают выйти замуж в платье как у Кейт Миддлтон или Меган Маркл, и модная индустрия охотно отзывается на этот спрос заманчивыми предложениями. Шведский ретейлер обновил свою свадебную коллекцию и, к радости многих модниц, желающих почувствовать себя настоящими аристократками, добавил в линейку наряд, скроенный в точности как свадебное платье Кейт Миддлтон от Alexander McQueen.

Хорошая новость: если королевской семье пришлось выложить порядка 400 тысяч долларов, то тем, кто захочет повторить образ герцогини Кембриджской, хватит и 200 долларов.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Платье от H&M
Кейт Миддлтон
Платье от H&M

Напомним, ранее в этом году H&M уже презентовал бюджетную свадебную коллекцию, центральное место в которой также занимало кремовое платье с кружевными рукавами. В новой коллекции бренд выпустил более светлую версию наряда, а также немного изменил рисунок на кружевах. Кажется, дизайнеры бренда так очарованы герцогиней Кембриджской, что упустили, что в британской королевской семье с тех пор отметили еще две не менее грандиозные свадьбы — реплики подвенечных платьев Меган Маркл и принцессы Евгении, наверняка, тоже пользовались бы спросом!

Обновка от H&M, конечно, не гарантирует, что вы тоже выйдете замуж за принца, но почувствовать себя принцессой и сделать эффектные фото для Instagram точно можно.

А вы бы захотели на своей свадьбе повторить образ Кейт или другой знаменитости?