Сестра Кейт Миддлтон родила сына

Сестра Кейт Миддлтон родила сына
По сообщению британской прессы, Пиппа Миддлтон родила ребенка. Роды сестры герцогини Кембриджской прошли в ночь на 16 октября в Госпитале Святой Марии, где в свое время рожала Кейт Миддлтон. Молодая мама и новорожденный чувствуют себя прекрасно.

В минувшую пятницу 35-летняя Пиппа Миддлтон посетила свадьбу внучки Елизаветы II Евгении, а сегодня ночью Пиппа родила первенца. Об этом радостном событии сообщила репортер издания Daily Mail Ребекка Инглиш в своем личном блоге. Ребекка отметила, что мальчик появился в 1:58 ночи весом почти в четыре килограмма.

А ведь вчера вечером мужа Пиппы Джеймса Мэттьюса заметили возле Госпиталя Святой Марии, где на свет появились три наследника герцогини Кембриджской, а также проходили роды самой принцессы Дианы. В руках у Мэттьюса были две большие сумки. Тогда многие и предположили, что Миддлтон в скором времени рожать. К слову, пребывание в элитном медицинском учреждении обходится недешево и обходится в восемь тысяч долларов за сутки.

Стоит ли говорить о том, что в госпитале есть все для комфортного пребывания. включая разнообразную кухню. Так что молодая мама может заказать здесь себе любое меню, какое она пожелает, но, как показывает практика, многие роженицы делают выбор в пользу диетического рациона.

Завтра навестить сестру приедет Кейт Миддлтон. которая сама недавно стала мамой в третий раз. Напомним, все три беременности нелегко дались герцогини Кембриджской, на ранних сроках сроках она страдала от изматывающего токсикоза, у Пиппы все прошло гораздо легче.

Пиппа Миддлтон не стала долго скрывать «интересное» положение от общественности. 24 апреля она призналась во всеуслышание о том, что ждет ребенка.