Канье Уэст хочет семерых детей, но Ким против

Канье Уэст хочет семерых детей, но Ким против

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Не исключено, что в самое ближайшее время в семье 37-летней Ким Кардашьян и 41-летнего Канье Уэста случится пополнение, — по крайней мере, об этом изо всех сил мечтает рэпер. В своем сокровенном желании иметь большую семью Канье признался во время недавней встречи с президентом Уганды Йовери Кагуту Мусевени. На вопрос главы африканского государства о том, сколько у него детей, основатель модного бренда Yeezy ответил:

Трое, но мне бы хотелось иметь семерых наследников.

Канье Уэст с супругой Ким Кардашьян, дочерью Чикаго, сыном Сейнтом и дочерью Норт

После этого признания все внимание сразу же переключилось на Ким, которая оказалась явно не готова к этому заявлению супруга. Тем не менее звезда реалити-шоу сразу же нашла, что ответить президенту Уганды.

А вот мне бы не хотелось бы иметь семерых детей...

— с улыбкой сказала Кардашьян.

Напомним, что сейчас звездная пара воспитывает троих детей: пятилетнюю Норт, двухлетнего Сейнта и десятимесячную Чикаго, рожденную суррогатной матерью. Впрочем, если Ким и Канье в ближайшее время все же решатся на рождение еще одного малыша, то они, скорее всего, снова прибегнут к помощи суррогатной мамы. Дело в том, что у Кардашьян имеются проблемы со здоровьем: врачи утверждают, что если звезда еще раз забеременеет, то с большой вероятностью это будет считаться беременностью с высоким риском.

Ким Кардашьян со старшей дочерью Норт

Чикаго и Сейнт