Бен Аффлек провел уик-энд с 22-летней моделью Playboy

Бен Аффлек провел уик-энд с 22-летней моделью Playboy

Актер Бен Аффлек официально расторгнул брак с экс-супругой Дженнифер Гарнер. Возможно это послужило для него поводом к поездке с девушкой в Биг-Спей в Монтане.


Бен Аффлек провел уик-энд с 22-летней моделью Шоной Секстон, снимающейся в журнале для мужчин Playboy. Эту парочку папарацци неоднократно видели вместе и раньше. Фанаты подозревают их в романе. Модель опубликовала в социальных сетях снимки, на которых они с 46-летним Беном Аффлеком едут в авто, причем актер засматривается на бегущего оленя. Манекенщица также порадовала подписчиков фото с рыбалки. Бен Аффлек сообщил о прохождении 40-дневного курса избавления от алкогольной зависимости. Он пошел на поправку, но понимает, борьба продолжается.

Это интересно: Жан-Клод Ван Дамм поделился своим настроением с поклонниками

Бен Аффлек объявил о расставании с Дженнифер Гарнер еще в 2015 году. На протяжении трех лет знаменитости делили общее имущество. Их совокупный доход составил 145 млн фунтов. В штате Калифорния, где проходило судебное заседание, действует закон, который распределяет имущество супругов пополам после их развода вне зависимости от того, кто больше зарабатывал во время совместной жизни.

Это интересно: Настю Каменских затроллили в Сети

Такое положение вещей не устраивало Аффлека и Гарнер, поэтому процесс расторжения брака затянулся. На данный момент экс-супруги достигли договоренности и официально стали свободными людьми.

Vladtime