Кристина Агилера потеряла голос!

Кристина Агилера потеряла голос!

Кристина Агилера отменила все ближайшие концерты: 37-летняя певица потеряла голос! «Мои друзья, я вынуждена с грустью сообщить, что сегодня простудилась и совершенно потеряла голос. Доктор сказал мне, что я должна отменить шоу, чтобы дать моим связкам отдохнуть. Так что запланированный сегодня вечером концерт в Онтарио не состоится…» — написала певица в Сети.


Шоу, которое пришлось отменить Агилере, она должна была дать в рамках тура Liberation. Этого турне фанаты Кристины ждали долго — оно стало первым для  певицы за 10 лет. Затянувшийся перерыв она посвятила семейной жизни. За это время Агилера успела немало: родила сына Макса, а позже развелась с  его отцом, теперь уже бывшим супругом Джорданом Брэтманом. После этого Кристина нашла себе нового бойфренда — Мэттью Раттлера, от которого родила дочку Саммер.

Это интересно: Сериал «Шучу» с Джимом Кэрри получит второй сезон

До потери голоса Кристина успела рассказать, как она была счастлива снова отправиться в путь с концертами и вернуться к некогда привычному образу жизни. «Мое возвращение 10 лет спустя оказалось таким чудесным, и мне оказывают всюду такой теплый прием, что меня не покидает ощущение, будто бы я, наконец-то, снова дома… Я в полной  мере чувствую себя живой и испытываю огромное удовлетворение… Спасибо всем за ту позитивную энергию, которой вы со мной поделились! Жаль, я заставила вас ждать так долго… » — призналась Кристина.

Это интересно: Подробности личной жизни Оли Поляковой раскрыла экстрасенс

Певица попыталась обнадежить своих поклонников обещанием, что продолжит тур, как только сможет, но, похоже, теперь они увидят Агилеру не скоро. Ведь концерт был отменен, а не перенесен. О том, когда состоятся новые шоу, пока информации нет.

7days