DZIDZIO примерил на себя женские образы

DZIDZIO примерил на себя женские образы

Михаил Хома не сказал зачем примерил такие образы, а лишь заинтриговал фолловеров подписями к снимкам


Лидер популярной неординарной украинской поп-группы DZIDZIO Михаил Хома умеет удивлять своих поклонников, как правило, веселыми песнями и забавными клипами в стиле «комедийного антигламурного попа». Однако в этот раз  Михаил «отличился», опубликовав фото в своем Instagram фотоснимки, на которых примерил на себя женские образы. Этими фото музыкант заинтриговал публику и просто взорвал сеть. За очень короткое время оба снимка собрали больше, чем 30 тысяч лайков.

Это интересно: Кристина Агилера потеряла голос!

Что именно хотел сказать этими фото, артист пока держит в секрете, однако можно предположить, что в интернет скоро попадет какое-то «убойное» видео или клип с участием Михаила Хомы. В одном из постов он интригующе написал: «Добрый вечер, я ваша тетя. Скоро взорвем интернет!!!».

В комментариях пользователи разделились на несколько категорий. Кто-то из фолловеров был, мягко говоря, не в восторге от забавных женских образов с бородой, кто-то наоборот посмеялся над ними и оставил шуточные комментарии с комплиментами, а некоторые сравнивали Михаила с разными знаменитостями прекрасного пола, например, с победительницей Евровидения 2014 года Кончитой Вурст и Еленой Кравец из «95-го квартала».

Это интересно: Миранда Керр продемонстрировала стройные ноги в умопомрачительном мини

www.rbc.ua