Тодд Харрел из 3 Doors Down получил новый тюремный срок

Тодд Харрел из 3 Doors Down получил новый тюремный срок

Бас-гитарист Тодд Харрелл из группы 3 Doors Down получил новый тюремный срок. Как передают зарубежные СМИ, музыкант, отсидевший два года за убийство человека на дороге, получил 10 лет тюремного заключения и денежный штраф. Срок, о котором идет речь, максимальный, предусмотренный в статье за хранение огнестрельного оружия в законодательстве штата Миссисипи в США. Приговор Тодду Харреллу был озвучен судьей окружного суда Джексоном Робертом Кребсом 11 октября. Артист получил очередной тюремный срок. Тодд Харрелл приговорен к 10 годам заключения, выплате всех судебных издержек и штрафу размером в 100 долларов.

Тодд Харрелл ранее отбывал тюремное наказание за преступление в Нэшвилле. Тогда музыкант, находясь за рулем в одурманенном состоянии, насмерть сбил человека. В этот раз на Харрелла заявила супруга. Летом жена обвинила басиста в применении насилия. Приехавшие на место происшествия правоохранители выявили в доме музыканта наркотические вещества и огнестрельное оружие.
Заявленный в суде срок станет третьим в жизни Харрелла, проблемы с законом у основателя 3 Doors Down периодически возникают с 2002 года. Он был обвинен в хулиганских действиях и ДТП со смертельным исходом.

Читайте также: Полина Гагарина трогательно поздравила сына Андрея с днем рождения в Instagram


Подписывайтесь: