Светлана Тарабарова узнает мужа с новой стороны

Светлана Тарабарова узнает мужа с новой стороны

Известная украинская исполнительница Светлана Тарабарова, недавно рассказавшая о первых днях своего материнства, не перестает делиться с публикой эмоциями, которые она переживает из-за того, что недавно родила своего первенца. На днях певица рассказала о том, как муж помогает ей в уходе за малышом, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.


По словам Светланы, с рождением сына муж Алексей открылся для нее с новой стороны.

Это интересно: Эмили Ратаковски предстала в роскошном атласном платье

«Муж на самом деле — невероятный отец. Он открылся для меня с нереальной стороны. Он помогает даже ночью, когда я встаю по четыре раза. Мы стражу сдаем, я кормлю, он делает «столбик», затем памперс он, памперс я. То есть он нереальный. Я даже боюсь сказать, что у меня такой муж, чтобы не сглазили и не завидовали «, — восторженно поделилась своими эмоциями знаменитость.

Это интересно: Джамала выпустила долгожданный альбом

Тарабарова призналась, что она пользуется услугами няни, тем не менее, она пытается проводить по максимуму время с сыном и ей удается справляться с обязанностями мамы.

«Помогают также близкие. Мама моя и мужа. Помогают все. Но на самом деле няня позавчера меня спросила: «Светлана я вам вообще нужна или нет?». Просто я сама кайфую от процесса», — добавила певица.

Хроника.инфо