Отец Меган Маркл признался в употреблении наркотиков

Отец Меган Маркл признался в употреблении наркотиков
Отец Меган Маркл Томас в очередной раз поделился сенсационными откровениями. Мужчина признался, что в молодости он часто употреблял запрещенные вещества, ведь тогда подобное поведение в мире шоу-бизнеса считалось нормальным.

Пока 37-летняя Меган Маркл усердно старается стать своей в консервативном британском обществе, ее родственники делают все возможное, чтобы подорвать авторитет герцогини. Так, отец бывшей актрисы неоднократно обвинял ее в черствости и равнодушии, а также обещал навестить дочь без ее ведома.

С недавних пор Томас Маркл старался хранить молчание в надежде на то, что тогда обиженная дочь захочет его видеть. Однако чуда не произошло, и папа Меган в очередной раз поделился сенсационными фактами из своей биографии. Так, он признался, что довольно долго употреблял запрещенные препараты. По словам отца герцогини Сассекской, он тогда работал в киноиндустрии, где подобное поведение расценивалось, как норма.

«Тогда были такие порядки. Многие принимали вещества, чтобы работать на протяжении долгого времени и не уставать. В этом нет ничего такого, ведь работать в шоу-бизнесе всегда было сложно», — признался отец герцогини Сассекской.

По словам Томаса Маркла, сейчас в его жизни нет места для запрещенных препаратов. Более того, мужчина регулярно жалуется на самочувствие, ведь из-за конфликта с дочерью ему приходится все чаще и чаще посещать врачей.

Инсайдер, приближенный к отцу герцогини Сассекской подтвердил, что в период его работы директором по свету в киноиндустрии, запрещенные препараты принимали многие. Однако поведение Томаса тогда никак не сказывалось на его заботе о маленькой Меган.

«Он искренне любил Меган и всегда был готов провести время с ней. Именно она была его настоящим наркотиком. Он был зависим от нее», — рассказал инсайдер.

Несмотря на то, что отец бывшей актрисы неоднократно говорил, что скучает по ней, Меган пока остается непреклонна. Супруга принца Гарри не хочет общаться с папой и сестрой Самантой, которые поливали ее грязью в прессе. К слову, сводная сестра на днях даже решилась посетить Великобританию, чтобы попробовать встретиться с герцогиней Сассекской и обсудить их конфликт. Однако новоявленная принцесса не пожелала видеться с родственницей.

По сообщениям Daily Mail, Томас Маркл искренне сожалеет о том, что обидел дочь. Однако это не мешает мужчине делиться все новыми и новыми откровениями, способными скомпрометировать Меган.