Олег Винник впервые познакомил поклонников со своими близкими родственниками

Олег Винник впервые познакомил поклонников со своими близкими родственниками

Известный украинский исполнитель Олег Винник показал украинцам дом, в котором он вырос и познакомил со своими близкими родственниками. Своими воспоминаниями артист поделился в эфире передачи «Ранок з Україною» на телеканале «Украина».


Малая родина у Олега Винника – это село Червоный Кут Жашковского района Черкасской области. Именно там стоит дом, в котором жила его мама и там прошли детские годы любимца Украины.

«Тут были мои первые дискотеки, где я играл на гитаре. К нам часто приезжали ребята из других сел, с района, с Жашкова, на Чезетах, на Явах. Цветомузыка была», — рассказал Олег Винник и показал старый сельский клуб, в который он бегал в юности на дискотеки.

Это интересно: Солистка группы KAZKA поделилась архивным фото

Артист рассказал, что впервые он убежал на рыбалку в 6 или в 7 лет. Родителям он об этом не сообщил, а потом его ругали за это.

Во время эфира Олег Винник сходил на рыбалку вместе с ведущим передачи. На любимом озере артиста они наловили рыбу и отправились в гости к родственникам. Там Олег Винник приготовил фирменную уху по собственному рецепту и пригласил за стол всю съемочную группу. Родные артиста вспомнили о том, каким был Олег Винник в детстве и рассказали несколько историй.

Это интересно: Гайтана с дочерью предстанут на обложке журнала

А сам Винник признался, что в детстве он очень стеснялся петь. Вспомнил артист о своей матери. Он угостил ведущего напитком «Винниковка», который готовила его мама и рассказала, что она всегда угощала его, когда он приезжал ее проведать.

«Я счастлив, что у меня есть мои сокровенные люди, к которым я могу приехать. Любите своих родных и как можно чаще приезжайте к ним», — отметил Олег Винник.



www.rbc.ua