Меган Маркл спровоцировала (опять) слухи о беременности

Меган Маркл спровоцировала (опять) слухи о беременности

Меган Маркл и принц Гарри

Интернет-польователи снова обсуждают возможную беременность 37-летней Меган Маркл. Поводом стало появление супруги принца Гарри на свадьбе внучки королевы Великобритании, 28-летней принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка.

Для своего выхода экс-актриса выбрала темно-синее пальто Givenchy, платье и шляпку с перьями в тон Noel Stewart. Однако наряд, созданный британским дизайнером парижского дома Givenchy Клэр Уэйт Келлер, к сожалению, разглядеть поклонники королевской семьи не смогли. Так как на протяжении всей церемонии Меган ни разу не сняла пальто. Более того, пара даже не стала позировать фотографам, а поспешно скрылась в стенах часовни.

Этот факт и фасон пальто, выбранный Маркл, натолкнул пользователей сети на мысли о беременности герцогини. Напомним, с момента свадьбы принца Гарри и Меган Маркл прошло почти шесть месяцев. По мнению поклонников, это вполне достаточный срок, чтобы в Кенсингтонском дворце объявили о беременности герцогини Сассекской. В прессе чуть ли не каждую неделю появляются сообщения о том, что Меган беременна.

Тем не менее, инсайдеры близкие к чете сообщили, что пара всерьез задумалась о продолжении рода. Как и его старший брат принц Уильям, принц Гарри мечтает о тройне. Меган, по их словам также не прочь стать многодетной мамой.