Экс-холостяк Дмитрий Черкасов показал свою беременную жену

Экс-холостяк Дмитрий Черкасов показал свою беременную жену

Дмитрий Черкасов раскрыл тайну своей личной жизни

Главный герой седьмого сезона шоу «Холостяк», 31-летний мастер спорта по плаванию Дмитрий Черкасов раскрыл тайну своей личной жизни и рассказал, что ожидает ребенка. Об этом он сообщил изданию «Отдохни!».


Оказывается, после проекта Черкасов не стал поддерживать отношения с Лидой Немченко, так как у пары были разные интересы в жизни, и они не захотели друг друга мучить. Экс-холостяк утверждает, что после проекта стал окружен неймоверным количеством девушек.

«Внимание женщин было невероятное, признаюсь, мне это даже слегка вскружило голову… Девушки писали в соцсетях, знакомились на улице, приглашали на свидания… Но потом вдруг наступил момент затишья, и мне пришло сообщение от девушки со скрытого аккаунта. Я обычно на это не отвечаю — мало ли кто там за этим аккаунтом. Но у меня было какое-то такое настроение, что почему-то ответил», — сказал Дмитрий.

Это интересно: Хлои Кардашьян поздравила полугодовалую дочь

Далее девушка представилась и у них завязался интересный разговор, пара обменялась фотографиями и договорилась о встрече. Отношения развивались стремительно: Александра и Дмитрий познакомились в июле прошлого года, предложение он сделал уже в октябре, расписались молодые под новый год и уже ждут ребенка.

Будущая жена покорила экс-холостяка не только своей необычной внешностью, но и глубоким внутренним миром, отношением к жизни. Также Дмитрий подметил, что ему нравится настойчивость и твердость девушки.

Это интересно: Николаса Кейджа снова обвинили в домогательствах

«Мне очень понравились ее глаза, как у кошки, я в них чуть не утонул. И ее внутренний мир, ее отношение к жизни. В Саше мне нравится не только ее красота, но и ум, уступчивость (хотя у нее твердый характер), а также то, что она независима и любит свое дело», -добавил Черкасов.

Также отмечается, что с февраля пара стала планировать ребенка. А в середине мая девушка уже была беременна.

Не так давно герой седьмого сезона шоу «Холостяк» опубликовал фото со своей возлюбленной на страничке в Instagram.

Storinka