Эдгарда Запашного заставили встречаться с Леной Темниковой ради пиара

Эдгарда Запашного заставили встречаться с Леной Темниковой ради пиара
Эдгард Запашный дал откровенное интервью по поводу личной жизни. Дрессировщик признался, что однажды обманывал поклонников, играя в любовь с певицей Еленой Темниковой. На этот шаг заслуженного артиста заставили пойти продюсеры известного канала.

Кажется, в стране нет более известных дрессировщиков, чем братья Эдгард и Аскольд Запашные. Артисты цирка вот уже много лет работают вместе, неизменно радуя зрителей яркими и опасными номерами.

Поклонницы сходят с ума по знаменитым артистам, порой даже не догадываясь, что 42-летний Эдгард уже является многодетным отцом. Разговаривать о личной жизни артист цирка, как и его младший брат не любит. Старший из Запашных подтверждает, что у него было несколько серьезных романов, каждый из которых оставил след в сердце.

Однако в судьбе Эдгарда был и неприятный эпизод, когда ему пришлось разыгрывать любовь вместе с известной певицей. По словам Запашного, он не хотел обманывать поклонников, но был вынужден пойти на такой шаг ради работы.

«Я прекрасно помню, когда меня вызвал заместитель директора одного федерального канала. Он говорит мне: «Эдгард, нам срочно нужна любовная история про тебя и одну звезду». Я сразу же спросил, зачем это нужно мне? А мне четко ответили: «Ну тебе же нравится работать на нашем канале». И я понимаю, что меня будут использовать. Я прихожу домой к своей девушке Лене и спрашиваю, что же мне делать? Все цирковое окружение знает, что мы с ней встречаемся. В итоге Лена согласилась, и я два месяца играл в любовь с солисткой группы «Серебро» Леной Темниковой, которую я видел в своей жизни два раза. Это был единственный раз, когда я обманул публику», — поделился переживаниями артист в эфире программы «Судьба человека».

По словам Эдгарда, у него не было никаких чувств по отношению к Елене Темниковой, и тогда они оба стали заложниками чужих желаний.

Сам же Запашный спустя несколько лет после фиктивного романа столкнулся с еще одним личным потрясением — у него родились две внебрачные дочери от бывшей возлюбленной Ольги.

«В какой-то момент я предложил Ольге расстаться. На следующий же день она мне позвонила и сказала, что беременна. А Ольга же по гороскопу Овен, упертая, как баран. Я ей говорю «Ты же понимаешь, что это ничего не изменит? Мы вместе больше не будем». Она ответила, что понимает. В итоге родилась моя старшая дочь. Через год я заметил, насколько Оля устала, насколько ей тяжело. Предложил съездить вместе в Венецию, развеяться. Там у нас была близость всего один раз. Через несколько недель она позвонила и вновь сообщила о беременности», — рассказал дрессировщик.

Несмотря на то, что дочери были рождены вне брака, Эдгард часто общается с девочками и помогает им финансово всеми возможными способами.

Однако свое истинное счастье артист нашел лишь рядом с девушкой по имени Ярославна. Их роман, начавшийся со случайного знакомства, обернулся рождением сына Даниэля, которому летом исполнился год.

Сам Эдгард уверен, что он является действительно везучим человеком. Дрессировщик обожает то, чем занимается с юных лет, и при этом надеется, что когда-нибудь и сын продолжит цирковую династию. Однако пока многодетный отец остается холостяком, который так ни разу и не был женат. Запашный не исключает, что когда-нибудь отправиться под венец, но пока он и так чувствует себя счастливым.