Райан Гослинг тепло встретился со своей детской любовью Бритни Спирс за кулисами телешоу

Райан Гослинг тепло встретился со своей детской любовью Бритни Спирс за кулисами телешоу

Эллен Дедженерс, Бритни Спирс и Райан Гослинг

На днях 37-летний Райан Гослинг пришел в гости на шоу к 60-летней Эллен Дедженерс, чтобы рассказать о съемках в своем новом фильме "Человек на луне" (First Man), премьера которого накануне состоялась в России и других странах мира.

Райан Гослинг и Эллен Дедженерс

За кулисам телешоу актера ожидала неожиданная и приятная встреча с подругой детства — 36-летней Бритни Спирс. Поп-дива также приехала на студию Warner Bros. для записи очередного выпуска шоу с Эллен Дедженерс.

Бритни Спирс

Бритни Спирс и Эллен Дедженерес

Звезды, которые в начале 1990-х вместе снимались в подростковой программе "Клуб Микки Мауса" (The Mickey Mouse Club), были невероятно рады увидеться после стольких лет разлуки: старые друзья сразу же обнялись и принялись обмениваться новостями. Когда Эллен поинтересовалась, как давно они не виделись, ни Райан, ни Бритни не смогли вспомнить момент своей последней встречи.

Это признак того, что прошло действительно много времени,

— отметил Гослинг.

Эллен Дедженерс, Бритни Спирс и Райан Гослинг

Дедженерс также спросила у Гослинга о том, каким было его первое впечатление о Спирс. Райан вспомнил, что помимо Бритни тогда увидел еще и совсем юную Кристину Алигеру, и что они обе показались ему безумно талантливыми.

Кстати, в одном из недавних интервью Кристина Агилера вспомнила, что во время съемок в "Клубе Микки Мауса" (многих членов которого, к слову, спустя много лет настигло так называемое "проклятие Disney") в Бритни Спирс были влюблены многие... в том числе и Райан Гослинг. Однако, судя по всему, взаимностью Райану Спирс тогда так и не ответила, потому что была занята бурным романом с Джастином Тимберлейком.