Марина Хлебникова впервые рассказала о самочувствии после смерти мужа

Марина Хлебникова впервые рассказала о самочувствии после смерти мужа
Первый супруг звезды Антон Логинов покончил с собой в начале октября. Когда его обнаружили мертвым, Марине Хлебниковой стало плохо. Сейчас певица приходит в себя.

В начале октября стало известно, что певица потеряла супруга – Марина обнаружила тело своего первого мужа Антона Логинова в собственной квартире. По версии следствия, 51-летний музыкант наложил на себя руки. От произошедших событий у Хлебниковой резко ухудшилось здоровье. Марину немедленно госпитализировали в одну из столичных больниц, где она провела несколько дней. Отключив все телефоны, женщина предпочла какое-то время не контактировать с внешним миром. «СтарХит» дозвонился до певицы. 

«У меня все хорошо, если можно так сказать, — призналась «СтарХиту» Хлебникова. – Я дома, прихожу в себя, стараюсь держаться. Близкие рядом. Думаю, скоро снова вернусь к работе».

Напомним, также в квартире, где нашли тело первого супруга певицы, он оставил предсмертную записку. В ней Антон попросил никого не винить в случившемся, а также признался, что всегда считал Марину единственной любовью своей жизни. Несмотря на это, артистка не нашла силы, чтобы прийти на его похороны. По желанию Логинова его кремировали.

Напомним, ранее поговаривали, что Марина Хлебникова злоупотребляет алкоголем. Ни друзья, ни коллеги не подтверждают этого, а бывший директор артистки Алексей Савельев, говорит, что иеогда Марина могла немного выпить, но не сталкивалась с запоями. Также по словам Савельева, в последнее время Антон налегал на лекарства и пил много валокордина. К слову, около года назад в отношениях Марины и Антона было потепление. Как говорит Алексей, между ними даже на время вновь разгорелся роман. «Это был паж, секретарь, бас-гитарист — все в одном лице. Марине было удобно с ним, в хорошем смысле. Даже, когда она вышла замуж за Михаила Майданича, он до конца не верил в это, был уверен, что Хлебникова — навсегда его», — рассказывал Савельев.

Действительно, в 90-е годы ради Марины Антон ушел из семьи, бросив законную жену. Однако, несмотря на их бурные отношения с певицей, через некоторое время она ушла к Михаилу Майданичу, от которого в 1999 году родила дочь Доминику.