Маколей Калкин впервые за долгое время вышел в свет

Маколей Калкин впервые за долгое время вышел в свет
Карьера Маколея Калкина очень быстро взлетела вверх и так же резко обрушилась. Сегодня звезда фильма «Один дома» избегает излишнего внимания прессы к своей персоне, но время от времени все же напоминает о себе.

Маколей Калкин крайне редко появляется на публике: после того, как актер не выдержал испытание славой, его карьера резко пошла под откос. К тому же пагубные привычки звезды фильма «Один дома» привели к тому, что он долгое время выглядел пугающе неопрятно. Все это, конечно, отразилось на желании организаторов крупных премий видеть Калкина на своих мероприятиях.


Это интересно: Тейлор Свифт показала свою лучшую подругу

9 октября Калкин посетил музыкальную премию AMA-2018, что стало большой неожиданностью для тех, кто следил за ее ходом. «Мне кажется, я не видел Маколея тысячу лет» «Маколей выглядит как старший брат твоего друга, который работает профессором в университете», — писали удивленные пользователи Твиттера.

Отметим, что Калкин не повел устроителей мероприятия. Актер хорошо выглядел и был опрятно одет: в синий брючный костюм, принтованную рубашку и черные кеды.

Это интересно: Alyosha порадовала трогательным снимком с мужем

Woman