Сдали нервы: Селена Гомес была госпитализирована из-зя тяжелого эмоционального состояния

Сдали нервы: Селена Гомес была госпитализирована из-зя тяжелого эмоционального состояния

Селена Гомес

Как пишут западные СМИ, 26-летняя Селена Гомес попала в больницу. Причиной тому послужил нервный срыв, который случился у звезды.

По сообщения источников, за последний месяц певица два раза попадала в больницу из-за низких показателей лейкоцитов в крови. Это может быть побочным эффектом от операции по трансплантации почки (звезде ее, напомним, сделали два года назад). Во время второго визита у Селены случилась паника, а затем ее стали преследовать панические атаки.

Она поняла, что ей нужно обратиться за помощью, так как она испытывала сильные эмоциональные проблемы. Она окружена близкими людьми и своими родными, которые всячески ее поддерживают. Она проходит лечение на восточном побережье, и сейчас ей значительно лучше,

— рассказал инсайдер.

Впрочем, некоторые поклонники все же уверены, что причина такого состояния кроется не только в перенесенной операции звезды, но и в свадьбе ее бывшего 24-летнего возлюбленного Джастина Бибера, который недавно связал себя узами брака с 21-летней Хейли Болдуин. И хотя близкие к Селене источники говорили о том, что она абсолютно нормально отнеслась к этой новости и это ее ничуть не ранило, ее психо-эмоциональное состояние говорит об обратном.

Недавно, к слову, Селена решила взять перерыв и в виртуальном общении, уйдя из соцсетей. Как она заявила, она "хочет жить настоящим".