Мелания Трамп в редком интервью высказалась о скандалах с домогательствами и трудностях первой леди

Мелания Трамп в редком интервью высказалась о скандалах с домогательствами и трудностях первой леди

Мелания Трамп

Во время официального тура Мелании Трамп по странам Африки журналист телеканала ABC взял у первой леди США интервью. Супруга Дональда Трампа редко идет на контакт со СМИ, которые, впрочем, и без этого не упускают ее из внимания. Журналист Том Лламас расспросил жену политика о трудностях, с которыми она столкнулась, став первой леди, и о движении #MeToo.

Отвечая на вопрос о том, что самое удивительное для нее в обязанностях супруги главы государства, она вспомнила, как была разочарована, когда ряд общественных организаций отказались сотрудничать с ней. Называть конкретные имена, правда, отказалась.

Мелания ТрампПечально наблюдать, как различные фонды и организации отказываются от сотрудничества, выбирая политику, а не помощь людям… Я не хочу выставлять их напоказ перед всем миром, но они знают, что я говорю о них, – ответила Мелания Трамп.

Дональд и Мелания Трамп

В свете многочисленных разоблачений публичных людей и обвинений их в домогательствах первая леди высказала свое отношение к проблеме.

Поддерживаю женщин, их необходимо слышать, причем не только женщин, но и мужчин… Я действительно на стороне женщин, но нужно предъявлять доказательства. Мы не можем просто заявить о насилии, потому что иногда СМИ заходят слишком далеко, рассказывая истории об этом. Нужны веские доказательства, если вы обвиняете кого-то, – сказала супруга Трампа.