Ольга Серябкина покидает группу SEREBRO

Ольга Серябкина покидает группу SEREBRO
В следующем году певица покидает проект SEREBRO, в котором пела с самого основания музыкального коллектива. Об этом событии сообщил продюсер трио Максим Фадеев, подчеркнув, что Ольга Серябкина останется его подопечной.

На протяжении 12 лет Ольга Серябкина была солисткой трио SEREBRO. С некоторых пор Ольга стала представлять на суд публики сольные проекты и дуэты с другими артистами,  к примеру, с Егором Кридом, поэтому многие стали думать, что 33-летняя певица покидает популярный девичий коллектив.

Сегодня продюсер SEREBRO Максим Фадеев подтвердил данную информацию, заявив, что со следующего года Ольга не будет являться часть группы. При этом Серябкина все так же будет работать в продюсерском центре Фадеева и развивать сольную карьеру певицы.

«Еще один мой артист покоряет новую вершину, а я уверен, что Ольга в соло будет неподражаема. Видел, знаю. Она когда-то мне сказала, в крайне сложный период для группы: «Макс, все будет круто, еще круче, чем было!». Поверил ведь. И не зря. Я скажу главное: группа не заканчивает свою деятельность. Больше того, сейчас это будет совершенно другой масштаб и уровень, чем был раньше. И я решительно настроен сделать то, что хотел изначально — покорить всю Азию», — отметил продюсер в своем микроблоге.

Напомним, за 12 лет существования девичьего трио его сменили пять солисток, среди которых Елена Темникова, которая со скандалом распрощалась с Фадеевым, Марина Лизоркина, Анастасия Карпова, Дарья Шашина, Полина Фаворская.