Регина Тодоренко стала слишком суеверной

Регина Тодоренко стала слишком суеверной

Звезда рассказала, что готовит для себя самостоятельно и практически не кушает ресторанную еду


Одна из самых популярных ведущих в СНГ, звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко в недавнем интервью «Собеседнику» рассказала о том, как протекает беременность и когда они с Владом Топаловым вступят в брак. Девушка призналась, что стала слишком суеверной в последнее время, потому старается не рассказывать о своей беременности.

Украинская телеведущая призналась, что, находясь в интересном положении, приходится прилагать больше усилий, чтоб все успевать. Несмотря на приличный срок, она продолжает ходить по светским мероприятиям, где изрядно устает.

«Конечно, усталость есть. Я же человек. Но я люблю спать, во сне восстанавливаюсь», — рассказала Тодоренко.

Это интересно: Джамала поздравила украинцев со Всемирным днем животных

Известно, что Регина любит веселиться, но делает это без своего возлюбленного. Влад Топалов светские рауты игнорирует и компанию ей не составляет. Ведущая призналась, почему так происходит.

«Просто я люблю женщин! У Влада так много работы, не может даже выйти поужинать со мной!» – шутливо рассказала телеведущая.

Заговорив о еде, девушка с большим аппетитом рассказала, как готовит сама и питается во время беременности.

«Сытая женщина – счастливая женщина! Мне нравится хорошо и вкусно поесть, даже если это вредно. Конечно, сейчас я не позволяю себе нездоровую пищу. Почти каждый день готовлю сама, беру с собой на день контейнеры с гречкой, рисом… Ресторанную еду в последнее время не слишком люблю. Слышала, что в нее подмешивают глютены и разные вкусовые усилители, которые вызывают привыкание. Я люблю готовить лазанью и делаю это достаточно часто. Влад тоже ест – а куда ему деваться?» — рассказывает знаменитость.

Это интересно: Леди Гагу хотят номинировать на премию «Оскар»

Между тем поклонники звездной пары все чаще задаются вопросом: успеют ли они официально оформить свои отношения до родов или же решат этот вопрос после? Недавно Влад сделал Регине предложение. Впрочем, о том, когда и где состоится торжество, Влад и Регина еще не думали.

«Когда Влад мне сделал предложение, я сказала «да», – продолжает телеведущая. – Это же мой любимый мужчина. Но пока с точной датой еще не определились».

www.rbc.ua