Помолодевшая Миддлтон заткнула выскочку Маркл

Помолодевшая Миддлтон заткнула выскочку Маркл
Кейт Миддлтон официально вышла в свет после декретного отпуска. Для неформального мероприятия герцогиня выбрала соответствующий образ, чем привела в восторг фанатов.

Кейт Миддлтон посетила лесную школу Sayers Croft Forest School в парке дикой природы Paddington Recreation Ground в Лондоне. Sayers Croft – это учебный центр, где помогают узнать больше об окружающей среде, а также прививают чувство бережного отношения к природе.

Для выхода в свет герцогиня Кэтрин выбрала неформальный стиль. Супруга принца Уильяма облачилась в обтягивающие коричневые джинсы, демонстрирующие идеальную фигуру Кейт, бледно-зеленый свитер, куртку в тон и высокие кожаные сапоги. Отметим, что Миддлтон подстригла волосы, которые были значительно длиннее.

Кейт лучезарно улыбалась, а при приветствии первая протягивала руку. Поклонники пришли в восторг. По их мнению, герцогиня выглядит великолепно. "Помолодела", "Наконец-то! Хорошо выглядит", "Кейт отлично выглядит! Весь образ идеален для этого мероприятия, умеет соответствовать!", "Красотка в любой одежде. Очень стройная", "Спортивный стиль – это ее, прекрасно выглядит!", "Точно, свежа, стройна – просто супер!" – рассыпались в комплиментах фанаты.

Многие сравнили выход Кейт с недавним выходом Меган Маркл, причем не в пользу последней. Дескать, жена принца Гарри "вырядилась" для рядового мероприятия. Напомним, что Меган появилась во время первого официального визита в Сассекс в кожаной темной юбке-карандаше и блузке в тон, верхние пуговицы которой были расстегнуты. Сверху она надела легкое классическое пальто кремового цвета. Завершили образ туфли на высокой шпильке.